На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Два года тюрьмы грозит забравшему из банкомата чужие пять тысяч тагильчанину

В полицию обратился житель Нижнего Тагила. Он снял со своей карты деньги в банкомате на Верхней Черепанова, забрал карту, но пять тысяч рублей забыл в ячейке для выдачи наличных, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское».

По камерам видеонаблюдения полицейские выявили подозреваемого. В настоящий момент полицейские устанавливает личность мужчины. Сообщается, что на вид ему около 50-55 лет. Он был одет в куртку синего цвета, серую шапку, темные штаны и спортивную обувь.

Всех, кто обладает информацией, которая может помочь в розыске, полицейские просят позвонить по телефону 8 (3435) 97-64-02.

Напомним, 17 марта сообщалось об объявлении в федеральный розыск виновницы смертельного ДТП, которое произошло летом 2019 года. Девушка в пьяном виде села за руль и попала в аварию, в который скончался её приятель, а подруга получила тяжелые травмы. Суд назначил ей наказание в виде лишения свободы на семь лет. Она подала апелляцию, но на суд не явилась и скрылась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх