На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Санкт-Петербурге провели международный форум по коммуникациям Baltic Weekend

Девятого сентября главным мероприятием признано пленарное заседание. Креативный директор и совладелец рекламного агентства «Восход» Андрей Губайдуллин стал дебютантом форума. Взяв слово, предприниматель указал, что эпоха метамодерна стартовала порядка двух десятилетий назад, она продолжается и сейчас, однако название этой эпохе выбрали совсем недавно. Специалистам необходимо определять грани несочетаемого для создания из них гармонии топового продукта рекламы. Об этом информирует karelinform.ru.

В число важнейших повесток Baltic Weekend в нынешнем году вошла тема устойчивого развития бизнеса, а также ESG-повестка. По мнению спикеров, в наши дни брендам нужно быть толерантнее по отношению к людям. Другим ключевым тезисом является следующее. Если в прошлом устойчивое развитие было в компетенциях PR, GR, то теперь это стало сферой заботы и финансовых коммуникаций.

По традиции в первые сутки Baltic Weekend состоялась церемония награждения призеров международной премии в сфере развития связей с общественностью PROBA Awards. Одним из основных событий стало определение победителя в номинации «Специалист года». Приз получила Ирина Архипова (Coca-Cola HBC Russia). Гендиректора «Кетчум Маслов» Михаила Маслова объявили лауреатом почетной номинации PROBA Award for Lifetime Achievement. Бизнесмену присудили награду за неоценимый вклад в развитие отрасли.

За два дня в рамках деловой программы Baltic Weekend собирались шесть круглых столов. Их участники обсуждали наиболее важные вопросы коммуникационной индустрии. В 2021 году участниками дискуссий были Марина Геворкян («Сноб»), Артем Егикян (Silk Road Samarkand), Александра Перцева (Сбер) и многие другие.

Официальным партнером Baltic Weekend стал медиахолдинг 1MI.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх