На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уралец чуть не лишился машины из-за 24 штрафов

Житель Каменск-Уральского игнорировал оплату штрафов ГИБДД. По данным Федеральной службы судебных приставов, должник был оштрафован за превышение скорости, нарушение остановки перед стоп-линией и т.д.

В пресс-службе УФССП по Свердловской области сообщают, что в результате 24 нарушений сумма задолженности составила 13 800 руб. К мужчине были применены меры принудительного исполнения - ограничение права собственности на авто марки Лада.

Также было вынесено предупреждение о продаже транспортного средства в счет погашения долгов.

Мужчина решил не рисковать имуществом и погасил все штрафы в полном объеме. Дополнительно должнику пришлось заплатить исполнительский сбор в размере 9 000 рублей.

Ранее сообщалось еще об одном должнике в Каменск-Уральском. Где долг автолюбителя состоял из 13 штрафов на сумму около 12 500 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх