На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уроженец Нижнего Тагила будет играть в футбольной команде «Зенит»

Екатеринбург на Санкт-Петербург сменил уроженец Нижнего Тагила, футболист Арсен Адамов. Как сообщает издание «Спорт-Экспресс», он расстался с клубом «Урал» в пользу питерского «Зенита», и уже приступил к тренировкам.

Арсен Адамов до прихода в «Урал» играл за чеченский «Ахмат». За год в свердловском клубе защитник принял участие в 28 матчах. Он забил один гол в ворота соперников и сделал одну результативную передачу. Его неоднократно признавали одним из лучших и подающих надежды игроков именно в составе «Урала».

Другой уроженец Нижнего Тагила Олег Шатов возобновил тренировки после полученной травмы. В настоящее время спортсмен с командой ФК «Урал» находится на сборах в Дубае, сообщает «Между строк».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх