На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Один погиб, пять пострадали: подробности массового ДТП на Старателе в Нижнем Тагиле

Инцидент случился 7 марта, около 14.00, на 11 километре автодороги «Южный подъезд к городу Нижний Тагил». Там столкнулись три автомобиля, в результате чего погиб один человек.

62-летний водитель «Фольксваген» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Шевроле Ланос», которым управлял 24-летний мужчина. После водитель «Фольксваген» столкнулся с «Форд Фокус» под управлением 38-летнего мужчины.

В аварии скончалась 70-летняя женщина — пассажирка автомобиля «Фольксваген», и еще пять человек получили травмы различной степени тяжести, включая ушиб грудной клетки, перелом ключицы, пневмоторакс, подкожная гематома головы.

Как было установлено сотрудниками ГИБДД, водитель автомобиля «Фольксваген» имел стаж управления категории «В» 12 лет и восемь раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Напомним, в результате аварии в одной из машин, по словам свидетелей, зажало двух мужчин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх