На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Треть работников свердловского парламента перевели на дистант

Парламент Свердловской области перевел часть сотрудников аппарата на «дистанционку». Коснулось это новшество и помощников депутатов.

На рабочих местах оставили не всех, пояснила вице-спикер Заксоба Людмила Бабушкина. С учетом вспышки коронавируса в регионе, каждому народному избраннику оставлен только один помощник. Остальные временно будут работать из дома.

Войти в здание Заксоба тоже просто так не получится — на входе ужесточен фильтр, добавила парламентарий и пояснила, что таким образом выполняется распоряжение губернатора о переводе 30% работников на дистант из-за массовой заболеваемости в области.

Ближайшее заседание депутатского корпуса запланировано на 1 марта, передает Ура.Ру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх