На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Жителю Серова и его приятелю грозит до 20 лет лишения свободы за продажу наркотиков

Подозреваемые ранее не были судимы. К употреблению запрещённых веществ они пристрастились ещё в молодом возрасте, пишет Serovglobus.ru.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что в свёртках жителя Серова находилось запрещённое вещество массой 3,95 грамма. У челябинца обнаружили 0,99 грамма наркотических средств.

Как пояснил фигурант уголовного дела, изъятая партия наркотика предназначалась для последующей расфасовки наркосмеси и раскладке ее в разных местах города,сообщил следователь МО МВД России «Серовский» капитан юстиции Наталья Егорова.

В отношении жителя Серова и уроженца Челябинска возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит до 20 лет лишения свободы.

Напомним, в феврале в Нижнем Тагиле был задержан мужчина, который хранил у себя дома 377 «закладок». Пакетики с наркотическим веществом обвиняемый спрятал под линолеум.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх