На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле часть сотрудников городских служб отправлена на выходные

Об этом на совещании с руководителями организаций по муниципальному жизнеобеспечению рассказал заместитель главы города по городскому хозяйству и строительству Егор Копысов. По его словам, такие меры коснулись службы заказчика городского хозяйства, Тагилгражданпроекта, службы экологической безопасности. У дорожных служб на выходные отправлены сотрудники, работающие в офисе.

При этом все запланированные ранее работы осуществляются в соответствии с графиком. Ежедневно проводится чистка дорог, их ремонт, подготовка к весеннему паводку. Теплом, водой и электричеством тагильчане обеспечиваются бесперебойно. Кроме того, городские службы готовятся к обработке общественных территорий от клещей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх