На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Избирком региона не получал жалобы на незаконную агитацию тагильскими учителями

Представителям избирательной комиссии Свердловской области жалоб о принуждении к голосованию не поступало. Педагоги могли лишь сообщить о проведении выборов, считают в избиркоме.

Вынуждать к голосованию никто не может и по нашей информации таких случаев не происходило. Педагоги рекомендовали школьникам принять участие в выборах,рассказали в избирательной компании TagilCity.ru.

Напомним, второго февраля в распоряжении TagilCity.ru появилась переписка в школьном чате, где учитель одной из школ Ленинского района в Нижнем Тагиле призывал детей голосовать за выпускника школы и отчитываться перед классным руководителем. В избирательной комиссии попросили редакцию предоставить данные скриншоты, но их передача невозможна, поскольку родители предоставили их изданию на условиях анонимности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх