На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Региональная версия издания «Бизнес журнал» появится на Урале

Новый источник информации о бизнесе на Урале запускает «Федеральный бизнес журнал». В издании, получившем название «Бизнес журнал. Урал» будут публиковаться истории о деловой жизни Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей и Пермского края.

Основными темами станут практические аспекты предпринимательства и эффективные управленческие технологии, а также инновации в бизнесе.

Запуск «Бизнес Журнал. Урал» — это углубление работы в регионе, ее развитие. Наша задача — доносить контент для целевой аудитории в той среде, в которой ей комфортнее ее воспринимать. Поэтому мы будем развивать как онлайн-версию сообщества в социальных сетях, так и печатную версию журнала, рассказал генеральный директор «Бизнес журнала» Андрей Мазов.

Журнал будет распространяться не только адресно доставляться в региональные бизнес-центры, в органы местного самоуправления, общественные организации и объединения, но и распространяться в бизнес-центрах, ресторанах и гостиницах, а также на выставочных площадках Уральского федерального округа.

Напомним, с 26 апреля по 2 июля 2021 года в России проходит Первый региональный фестиваль рекламы. Заявки на участие принимаются до 18 июня на сайте фестиваля. Авторы лучших работ смогут бесплатно представить свои проекты на международном фестивале рекламы Red Apple.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх