На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле полиция ищет свидетелей двух смертельных ДТП

Первая авария произошла 5 декабря 2020 года около 18.20 в районе 160 километра автодороги Екатеринбург — Серов. Там водитель автомобиля Hyundai Matrix выехал на встречную полосу и столкнулся с транспортным средством CHEVROLET KLAU, водитель которого получил телесные повреждения и погиб.

Второе ДТП случилось 11 декабря 2020 года около 08.25 в районе дома № 130 на улице Алтайская. Там водитель, следуя со стороны Автомобилистов, на пешеходном переходе наехал на 58-летнего мужчину. Он пересекал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии пешеход получил телесные повреждения, которые повлекли смерть.

Следственное управление просит очевидцев аварий, а также тех, кому известны обстоятельства произошедшего, обратиться на улице Островского, 7 кабинет 114 или по телефону 97-62-59.

Напомним, 30 января в Нижнем Тагиле водитель Nissan повредил ограждение на улице Космонавтов. От удара у машины отлетело колесо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх