На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пять взрослых и двое детей пострадали в ДТП в центре Екатеринбурга

Инцидент произошел вечером 11 мая. Предварительная информация гласит, что один автомобиль двигался на запрещающий сигнал светофора. В ДТП пострадали пять взрослых и двое детей, сообщает Е1 со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. Также в ГИБДД подтвердили, что все пострадавшие являются пешеходами.

7-летний ребенок получил ушиб колена, а 11-летнний — сотрясение головного мозга тяжелой степени. Обоих несовершеннолетних врачи доставили в детскую городскую больницу № 9. Другая пострадавшая — пенсионерка 1 941 года рождения, получившая черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, и мужчина 1 988 года рождения. У него перелом ноги и черепно-мозговая травма.

На одной из фотографии с места событий можно увидеть, что из-под иномарки торчит электронный самокат. Также сотрудники скорой медицинской помощи на улице помогают пострадавшим.

На данный момент движение на проспекте Ленина затруднено.

Напомним, В ДТП с микроавтобусом, которое произошло на трассе Екатеринбург-Курган, погибли пять человек, в том числе ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх