На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Сотрудники ГИБДД спасли сидевшего на дереве уральца, который спасался от медведя

Мужчина собирал в лесу грибы, когда из кустов на него вышел медведь. По словам грибника, хищник был крупный - около 250 килограмм. Спасаясь от животного, мужчина залез на дерево. Оттуда ему удалось дозвонится до спасателей.

Несколько раз грибник пытался спуститься на землю, но попытки заканчивались неудачно. Медведь караулил мужчину возле дерева. Спасатели предали контакты грибника сотрудникам ГИБДД.

Все это время я разговаривал с полицейскими по телефону, они меня подбадривали. Потом я, наконец, услышал звуки сирены и слез. К этому времени мишка уже потерял ко мне интерес,рассказал мужчина.

С помощью полицейских сирен грибник вышел подстанции СУМЗа в районе выезда из Ревды. По его словам, в лесу он провёл 9 часов. Мужчина поблагодарил помогавших ему инспекторов отделения ГИБДД МО МВД России «Ревдинский» Константина Шишкина и стажера Александра Баширова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх