На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле дорогу у парка Бондина топит горячая вода

На пересечении улиц Горошникова и Красноармейская горячая вода лилась прямо на проезжую часть.

Вода стекает прямо в парк Бондина. На месте работают две аварийные машины, два трактора убирают снег,рассказал TagilCity.ru очевидец.

По его словам, вода протекает через проезжую часть прямо к воротам парка Бондина. Она размыла снежный покров примерно на 10 сантиметров. У самого здания администрации экскаватор откапывает трубы.

Произошел прорыв водовода, вода вышла на проезжую часть. Сейчас дорожники все засыпали, «Водоканал» устраняет аварию,пояснил редакции TagilCity.ru глава Ленинского района Геннадий Мальцев.

Он отметил, что работы ведутся на парковке администрации и не создают помех для движения транспорта. От воды отключено только само здание, в домах рядом никаких отключений нет.

Напомним, 8 января в поселке под Нижним Тагилом более 800 человек остались без отопления из-за прорыва трубы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх