На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Первоуральске закрыли «красную зону» на 200 мест на базе корпуса терапии

«Красную зону» закрыли по приказу областного Минздрава. 200 койко-мест работали на базе корпуса терапии Первоуральской ГБ.

В штатном режиме начали работу отделения терапии, кардиологии, пульмонологии, гематологии и реанимации.

«Ковидный» госпиталь начал свою работу два месяца назад. За время существования через него прошли более 850 пациентов с коронавирусом и внебольничной пневмонией. Отмечается, что лечили пациентов, болеющих инфекцией в тяжелой и средней степени тяжести.

Главный врач медицинского учреждения Виктор Долгушин поблагодарил коллег за проделанную работу. Он отметил, что за короткое время получилось оперативно перепрофилировать отделение и перевести его на круглосуточный график.

Напомним, 11 января в Нижнем Тагиле психиатрическая больница перестала принимать коронавирусных больных и вернулась к нормальному режиму работы. Кроме того, в Свердловской области закрыли «красные зоны» в медучреждениях Камышлова, Дегтярска, Рефтинского и Верхотурья. В общей сложности было свернуто 800 коек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх