На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

СМИ: задержанный в Екатеринбурге с наркотиками капитан ГИБДД мог быть «закладчиком»

40-летний сотрудник правоохранительных органов страдал наркозависимостью семь лет, рассказал инсайдер Ура.ру. Он отметил, что операция по поимке полицейского готовили более полугода.

Выяснилось, что задержанный мог распространять вещества по «закладкам». Эту часть еще предстоит доказать. пояснил инсайдер.

Также, по словам источника, сейчас изучают телефон полицейского. Сразу после задержания на место выезжал начальник УМВД по Екатеринбургу Игорь Озеров, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении командира взвода ДПС.

Напомним, 1 марта в Екатеринбурге во время дежурства был задержан командир взвода городского полка ДПС. На месте было обнаружено 0,223 грамма мефедрона, при этом ранее СМИ заявляли, что полицейский съел часть наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх