На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Преследующий экс-возлюбленную екатеринбуржец раскрыл мотивы своих действий

По его словам, с Екатериной он познакомился чуть больше года назад, когда стоял в пробке. Сначала уральцы общались, позже у них завязались отношения. Дмитрий рассказал, что полгода «исполнял любые ее капризы». Он дарил женщине, которая старше его на 16 лет, дорогие подарки и отвозил ее на работу. Однако у молодого человека начались проблемы на работе, после чего пара поссорилась и рассталась.

Я продолжал за ней, скажем так, ухаживать, чтобы возобновить отношения. Но ни в коем случае ее не преследовал,рассказал Дмитрий изданию Е1.

Он отметил, что у него хорошие отношения с 14-летней дочерью Екатерины. Сама женщина рассказывает, что девочка боится Дмитрия. Также мужчина прокомментировал инцидент, когда он чуть не совершил ДТП, когда преследовал Екатерину. По его словам, он не справился с управлением.

Он мне на днях предъявил, что я сожгла ему Jaguar какой-то. А вчера сказал, чтобы я радовалась, что он мне машину и квартиру не спалил: пожалел,отметила Екатерина.

Теперь она намерена обратиться в прокуратуру.

Напомним, Екатерина рассказала, как 7 мая 22-летний Дмитрий подкараулил ее с работы, при этом у него был с собой пистолет. Екатерина брызнула ему в лицо перцовым баллончиком и попыталась уехать на машине, однако молодой человек начал преследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх