На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Госуслугах медики могут оставить жалобу на отсутствие доплат за работу с COVID-19

Так, на специальной странице портала каждый медработник, если он не получил положенную выплату в полном объеме, может оставить жалобу. В заявлении обязательно указывается регион, место работы, личные данные, а также дата начала работы с коронавирусом и месяцы, за которые не была выплачена доплата.

Данный раздел поручил создать премьер-министр РФ Михаил Мишустин 15 мая.

Ранее Владимир Путин установил стимулирующие выплаты для всех медработников, контактирующих с пациентами. Средства на эти цели выделяются из федерального бюджета. Позднее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о том, что все работники поликлиник и скорой помощи получат выплаты, без наличия у их пациентов подтвержденного коронавируса. При этом президент РФ отметил, что суммы должны выплачиваться в полном объеме, а не за количество отработанных часов или смен. Однако медики, в том числе и Нижнего Тагила, продолжают жаловаться на то, что руководство отказывается выплачивать положенные суммы или занижает выплаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх