На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Цветы и игрушки приносят жители к месту гибели 5 детей при пожаре в Бызово

Неравнодушные люди, которые скорбят по пятерым погибшим в огне детям, приносят к сгоревшему дому цветы и игрушки в селе Бызово. Дом выгорел полностью, осталась только печка. Рядом с обугленным забором стоит сгоревшая машина. На территории участка облагорожена детская площадка с качелями, горкой и песочницей.

Напомним, пожар произошел в частном доме, в котором проживала многодетная семью с семью детьми. В момент возгорания в нем находились все дети, их мать и ее родственник. Спастись удалось взрослым и двоим несовершеннолетним. Пятеро детей погибли в огне. пострадавшие были доставлены на вертолетах центра Медицины катастроф в Екатеринбург. Врачи оценивают состояние мальчика как тяжелое, девочки — средней тяжести. Дело взял на личный контроль глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Предварительно, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем или неисправность электропроводки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх