На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Автомобилисты подрались на дороге в центре Екатеринбурга

Инцидент произошел около 19.00 в воскресенье, 2 мая на перекрестке Ленина — Толмачева.

О том, как двое парней выскочили из Nissan, а затем один из них сломал зеркало автомобилю, который остановился перед «зеброй», пропуская пешеходов, Е1 рассказал очевидец происшествия.

Затем началась драка. Закончилось все тем, что пассажир и водитель Nissan сели в машину и задним ходом через «встречку» уехали назад, рассказал свидетель происшествия.

Как пояснил водитель Nissan, причиной конфликта стало то, что автомобиль, которой в последствии лишился бокового зеркала, за несколько перекрестков до этого подрезал его, а затем скрылся.

Мужчина уверяет, что, удирая от него, водитель выезжал на встречную полосу и чуть не сбил людей на нескольких пешеходных переходах.

Напомним, 4 мая водители не смогли поделить дорогу, проезжая перекресток на мигающий зеленый в Екатеринбурге. В результате ДТП пострадал 3-летний мальчик, находившийся на заднем сидении одного из автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх