На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Две мошенницы выкрали из квартиры пенсионерки 90 тысяч рублей под Первоуральском

По словам пострадавшей, в тот день она вернулась из церкви. В этот момент в квартиру позвонили. На пороге пенсионерка увидела незнакомую женщину, которая после разговора под надуманным предлогом зашла в помещение. Отмечается, что на протяжении всего времени она делала пометки в ежедневнике.

Вскоре в другой комнате зазвонил телефон. Когда пенсионерка ушла отвечать, она увидела в спальне другую неизвестную. После этого женщины сбежали, а екатеринбурженка решила проверить накопленные сбережения и обнаружила, что они пропали. В полиции было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража).

Напомним, телефонные мошенники похитили после 350 тысяч рублей у 75-летней жительнице Екатеринбурга. Они пообещали вернуть деньги, которые она когда-то вложила в компанию Сергея Мавроди АО «МММ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх