На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Зарезавший троих собутыльников мужчина был подстрелен полицейскими в Екатеринбурге

По предварительной информации, трое мужчин были убиты в ходе распития спиртных напитков. На месте работают следователи, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.

На место прибыли полицейские и попытались задержать подозреваемого. Однако он набросился с ножом на представителей власти, рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Сначала страж порядка сделал предупредительный выстрел в воздух, но это не возымело эффекта. В результате мужчина был ранен, а затем госпитализирован, уточнил полковник Горелых.

В настоящий момент правоохранительные органы устанавливают личности погибших. Отмечается, что помощь в задержании подозреваемого оказали трое военнослужащих, патрулировавших территорию.

Более подробную информацию в пресс-службах ведомств пообещали предоставить позднее.

Напомним, происшествие случилось 17 мая. Из-за убийства был оцеплен сквер у железнодорожного вокзала в Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх