На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Чуть не сбил пешехода: ДТП с двумя иномарками в центре Нижнего Тагила попало на видео

ДТП произошло 17 апреля в 18.47. На кадрах автомобиль двигается со стороны Драмтеатра в сторону вокзала по проспекту Строителей. На перекрестке навстречу ему выезжает другая легковая машина, ехавшая по проспекту Мира со стороны Тагильского пруда в сторону проспекта Ленина. От удара ее развернуло на дороге, а второй автомобиль выехал на тротуар, при этом чуть не сбив пешехода, который собирался переходить проезжую часть.

Факт ДТП редакции TagilCity.ru подтвердили в отделе пропаганды ГИБДД. Авария произошла у дома № 27 по проспекту Строителей.

45-летний мужчина, водитель «Шевроле» со стажем вождения 17 лет, допустил столкновение с автомобилем «БМВ» под управлением 24-летнего водителя. Предварительная причина ДТП — несоблюдение очередности проезда. Пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения,рассказали редакции в ведомстве.

Напомним, 18 апреля на Старателе в Нижнем Тагиле пьяный водитель Hyundai Accent проигнорировал требование автоинспектора об остановке и попытался скрыться. При этом он врезался в другой экипаж ГИБДД и попался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх