На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В изнасиловании ребенка обвиняется 83-летний тренер из Екатеринбурга

Пожилой мужчина обучает детей настольному теннису в ДЮСШ № 3. Мать одной из воспитанниц подозревает тренера в изнасиловании её десятилетней дочери, пишет «КП-Екатеринбург» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Мать несовершеннолетней заявила, что происшествие случилось 18 февраля в помещении школы № 84, в которой её дочь проходит обучение.

Инсайдер рассказал, что на пожилого мужчину заведено уголовное дело по части 4 статьи 132 (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) Следственным комитетом, а сам обвиняемый сознался в совершении преступления. 26 февраля подозреваемый был задержан. Ему избирается мера пресечения.

Напомним, житель Свердловской области обвиняется в изнасиловании 14-летней. По версии следствия он совершил преступление в автомобиле «ГАЗель» в Пермском крае. Ранее он уже был судим за избиение до смерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх