На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Горите в аду»: полиция разыскивает автора оскорблений погибших в ДТП баскетболисток

Неизвестный разместил в группах соцсетей и на сайте баскетбольной организации комментарии, где всячески оскорблял погибших.

Горите в аду. Это нам подарок на Пасху — смерть пятерых детей, один из комментариев, после цензуры.

Все послания были сделаны от имени Артема С. Он выкладывал видео с матом и проклятия погибшим девочкам. Для этого использовались разные страницы в соцсетях.

По данному факту полиция организовала проверку. Устанавливается личность неизвестного. Глава пресс-службы ГУ МВД РФ по Волгоградской области Светлана Смольянинова назвала действия лица «кощунственными и неприемлемыми для общественного сознания».

Напомним, 30 апреля в Ставропольском крае разбился микроавтобус с баскетбольной командой девочек. Пять человек погибли, девять подростков были госпитализированы. По предварительной информации, «ВАЗ-2109» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с попутно идущим грузовым автомобилем, от чего последний опрокинулся. В грузовик въехал микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, перевозивший школьниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх