На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Требовались большие деньги»: жительница Екатеринбурга в коме скончалась в Египте

Брат Юлии Павел прибыл в Хургаду для организации транспортировки сестры в Россию, однако, не успел этого сделать, пишет E1.

Мужчина рассказал, что сейчас его пригласили в генконсульство России в Хургаде. Он надеется, что государство окажет помощь при транспортировке погибшей.

Юля ночью умерла, сейчас будем решать вопрос, как перевезти ее. Если бы она выжила, то я бы увез ее на частном самолете за деньги,сообщил Павел.

Напомним, жительница Екатеринбурга с женихом из Великобритании решила провести новогоднее путешествие в Египте, однако, вернуться не удалось, так как границы стран были закрыты из-за коронавируса. Пара приняла решение переждать пандемию, однако, у Юлии случился инсульт. После этого женщина впала в кому. Для перевозки екатеринбурженки необходимо было собрать 4,5 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх