На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге художник Тимофей Радя пропустил суд за участие в митинге

Суд Ленинского района Екатеринбурга перенес рассмотрение дела на 10 марта из-за не явившегося привлекаемого к ответственности лица. На него был составлен административный материал по статье 20.2 КоАП РФ (Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).

Напомним, 23 января сообщалось, что художник Тимофей Радя написал новый стрит-арт «Что мы будем делать завтра, если сегодня некому верить?». Надпись появилась в Екатеринбурге на улице Вайнера. 22 января Радя сообщил в Telegram-канале, что он является автором. Художник отметил, что не понимает зачем нужно строительство красивого дома, если «вокруг растет ГУЛАГ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх