На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Трусы на швабре и ершик для унитаза: в Екатеринбурге признали новый агитматериал

Суд Верх-Исетского района Екатеринбурга установил, что 31 января 2021 года житель Екатеринбурга Александр Лобов принимал участие в несанкционированном массовом мероприятии, пишет Ура.ру.

Судья задала вопрос, для чего подсудимый в указанный день явился на место несанкционированного митинга, с «агитационным материалом в виде ершика, на котором находились мужские трусы».

Александр Лобов заявил, что не считает данные предметы агитационным материалом. Свой визит на митинг он объяснил тем, что поддерживал мнения тех, кто собрался. Так же он добавил, что по его мнению, ершик, трусы и швабра не являются агитационным материалом, даже если их соединить вместе.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему административное наказание в виде 30 часов обязательных работ.

Напомним, 1 февраля суд арестовал на 30 суток Сергея Тиунова, который выдвигался на конкурс по выбору главы Екатеринбурга. Его обвинили по статье 20.2 КоАП (Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх