На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В ГУ ФСИН прокомментировали бунт в свердловской колонии

К данному моменту известно, что несколько заключенных в ИК-47 в Каменске-Уральском нанесли себе лезвиями легкие порезы. Как сообщает глава пресс-службы ГУ ФСИН по Свердловской области Александр Левченко, в целом ситуация в колонии строгого режима стабильная и управляемая.

Информация распространяется осужденными через близких в СМИ для реализации своих демонстративно-шантажных замыслов. 28 марта восемь осужденных нанесли себе легкие царапины одноразовыми бритвенными станками с целью демонстративно-шантажных действий. Всем им быстро была оказана медицинская помощь,прокомментировали в ведомстве.

Сейчас в исправительном учреждении работает руководство областного ГУ ФСИН.

Напомним, сообщения о волнениях среди заключенных поступили 28 марта от родных, которые заявили, что осужденные протестуют против насилия со стороны активистов и вскрывают себе вены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх