На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Вызывали Росгвардию: в Екатеринбурге третьеклассник забросал завуча петардами

Сначала мальчика увели в кабинет директора, но он убежал и спрятался в кабинете английского языка.

В итоге в школу вызвали Росгвардию, они прошли в этот класс и забрали его оттуда,рассказала изданию «КП-Екатеринбург» мама одного из детей.

Родители попытались узнать подробности инцидента, однако в школе им отказались что-либо рассказывать.

В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу также подтвердили факт произошедшего. Там отметили, что после инцидента законного представителя третьеклассника привлекли к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. С самим мальчиком была проведена профилактическая беседа.

Напомним, в сентябре 2020 года родители рассказали, что этот же ребенок бьет других детей, специально точит карандаши и колет ими ребят. Родители несколько раз обращались к директору с жалобами, однако повлиять на ребенка не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх