На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В свердловском Минтрансе рассказали о целях поездки Старкова в Нижний Тагил

Нижний Тагил получает около 500 миллионов рублей, их надо не просто освоить, а сделать дороги качественно. С этой целью министр и приезжал: он отслеживает, как выполняется производственная программа этого года и параллельно уже сейчас идут согласительные процедуры на 2020 год. Если нормально были освоенные средства этого года, есть все основания рассчитывать на эти средства и на следующий год,рассказали TagilCity.ru в свердловском Минтрансе.

Василий Старков посетил Нижний Тагил сегодня, 10 сентября.

Напомним, в рамках БКАД в этом году планируется отремонтировать 130 километров дорог, из которых 29,8 километра — на уличную сеть Нижнего Тагила. Основные исполнители — «УБТ-Севрис» и МУП «Тагилдорстрой». В рамках проекта были сданы уже первые улицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх