На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Хоккейная команда «Мечта» из Тагила впервые вышла на международный уровень

В декабре 2021 года ребята примут участие в хоккейном турнире в Калининграде с участием зарубежных команд, рассказал тренер команды Виктор Стариков.

Спортсмены выиграли III этап финальных Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба». По этому случаю они приняли участие в официальном мероприятии, на котором присутствовал глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев, депутат городской думы Александр Долгоруков и директор дома детского творчества Ленинского района Наталья Кравченко. Хоккеистов поздравили с победой.

После окончания этого сезона будет проведена реконструкция хоккейного корта, на котором занимаются ребята,отметил Владислав Пинаев.

Также он рассказал, что к завершению близится проектирование нового стадиона на территории СОШ № 10.

Напомним, финальный турнир «Золотая шайба» проходил в Астрахани с 11 по 16 марта. Хоккейная дружина «Мечта» из Нижнего Тагила не проиграла ни одного матча и стала победителем среди 16 команд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх