На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Москве екатеринбуржцы более 10 часов ждут самолет на Занзибар

По словам одной из женщин, почти всё время ожидания им пришлось провести в аэропорту Шереметьево, затем пассажирам предоставили отель. Предварительно, причиной задержки стала неисправность самолета.

Сонные, замерзшие, голодные простояли в очередях. Сначала вернулись обратно в зону вылета, затем часовая очередь на получение какой-то печати и еще дикая очередь на заселение,рассказала женщина Е1.

Также она отметила, что этот же самолет ждут пассажиры, которые собирались вылетать в обратном направлении.

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку по факту задержки вылета. В ведомстве проконтролируют обеспечение пассажиров горячим питанием и гостиницей.

Также будут установлены причины, по которым была допущена столь длительная задержка рейса,пояснили в пресс-службе ведомства.

Напомним, 26 декабря утром в Екатеринбурге совершил экстренную посадку самолет, летевший рейсом Тюмень-Воронеж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх