На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Виновного в ДТП с двумя погибшими приговорили к 3,5 годам тюрьмы в Первоуральске

Из-за выезда на встречную полосу водителем без прав в аварии, которая произошла на трассе Пермь — Екатеринбург в ночь на 22 ноября 2020 года, погибли 2 пассажира Chevrolet Lacetti. Первоуральский городской суд признал мужчину виновным в совершении преступления по ч. 5 ст. 264 Уголовного кодекса РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Как отметили в пресс-службе региональной прокуратуры, ранее этот водитель был лишен права управления транспортным средством за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Ближайшие 3,5 года мужчина проведет в колонии-поселении. Также он лишен права управления транспортными средствами на 2 года.

Напомним, погубившую друга в ДТП на Уралмаше весной 2020 года 28-летнюю жительницу Екатеринбурга отправили в колонию на 6 лет. Свою вину девушка так и не признала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх