На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Об изменении графика приема граждан сообщает ГИБДД Нижнего Тагила

До конца апреля 2021 года прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг в РЭО ГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское», расположенного на улице Огнеупорная, 83 в Нижнем Тагиле, будет осуществляться по следующему графику:

Пн

9.00 — 18.00

Вт

9.00 — 18.00

Ср

9.00 — 18.00

Чт

12.00-21.00

Пт

9.00 — 18.00

Сб

9.00 — 18.00

Вс

выходной

В отделе пропаганды ГИБДД отметили, что по вторникам, четвергам и субботам поступает наибольшее количество обращений граждан для замены водительских удостоверений. Это стоит учитывать жителям, выбирая время посещения РЭО.

Данные услуги в любое удобное время можно получить в электронном виде через «Госуслуги». При использованием Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам предоставляется 30% скидка на оплату госпошлины.

Напомним, в середине марта сменился номер телефона дежурной части ГИБДД Нижнего Тагила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх