На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Более 10 нарушений правил перевозки детей выявлено в Нижнем Тагиле во время рейда

Родительский актив и педагоги детского сада «Маячок» под руководством автоинспекторов ГИБДД проводили родительское патрулирование. Дежурство было организовано возле дошкольного учреждения в вечернее время. Родители — активисты вручали водителям памятки о правилах перевозки детей, а сотрудники ГИБДД проверяли наличие детских автокресел.

За 2 часа работы сотрудники ДПС выявили и пресекли 11 таких нарушений. Все водители были привлечены к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ, она предусматривает штраф в размере трех тысяч рублей.

В ведомстве отметили, что с начала 2021 года в Нижнем Тагиле и пригороде зарегистрировано шесть ДТП с участием детей. Травмы получили два ребенка — пешехода, остальные четыре пострадали в качестве детей- пассажиров.

Напомним, в Нижнем Тагиле за два дня рейдов сотрудники ГИБДД выявили 20 должников, которые не заплатили штрафы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх