На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пострадавшая в результате стрельбы 9-летняя девочка из Екатеринбурга введена в кому

Раненная в живот во время стрельбы на улице Бородина в Екатеринбурге девочка находится в реанимации под пристальным наблюдением врачей. Школьницу ввели в искусственную кому после удаления части кишечника. Пуля также задела позвонки. Эту информацию подтвердили в министерстве здравоохранения.

Девочка прооперирована. Состояние тяжелое. Операция была тяжелая, рассказал пресс-секретарь регионального минздрава Константин Шестаков.

Второй пострадавший в результате стрельбы - сотрудник Росгвардии, получивший огнестрельное ранение колена, после оказания медпомощи отпущен домой.

В данный момент он находится на амбулаторном лечении. Его жизни ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Свердловской области Е1.

Напомним, 30 мая 48-летний пьяный мужчина - бывший милиционер Сергей Болков - из окна своей квартиры обстрелял прохожих и машины. В результате пострадал сотрудник Росгвардии, а также 9-летняя девочка, которая сидела в припаркованной у магазина машине вместе с отцом. Стрелок был задержан в ходе штурма силовиками. В данный момент в отношении него в СКР возбуждено уголовное дело. О личности стрелка рассказал его бывший коллега.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх