На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уснул за рулем: под Нижним Тагилом водитель иномарки въехал в ГАЗель

Сообщение о ДТП поступило в МЧС 8 мая около 4.00 На 10 километре дороги Нижний Тагил-Висимо-Утка автомобиль Mitsubishi Pajero столкнулся с грузопассажирской ГАЗелью. На место аварии выезжали четыре человека личного состава МЧС и одна единица техники. Спасатели с помощью специального инструмента провели деблокировку пострадавшего из поврежденного легкового автомобиля, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.

Водитель автомобиля Mitsubishi Pajero не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с ГАЗелью, рассказали редакции TagilCity.ru в отделе пропаганды ГИБДД.

По словам водителя легкового автомобиля, он уснул за рулем. Предварительно, мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Ведется административное расследование, отметили в ведомстве.

Напомним, два отечественных легковых автомобиля столкнулись на проспекте Вагоностроителей в Нижнем Тагиле вечером 8 мая. «Лада» и «ВАЗ» получили механические повреждения, пострадавших нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх