На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Семиклассник оказался в коме в результате удара током на карьере в Карпинске

Дима увидел, что один парень полез на насосную станцию, и решил тоже показать всем, что он крутой. Он начал забираться по насосу и, когда залез, схватился за провода, и его ударило током, рассказал сообществу «Краснотурьинск LIVE» один из друзей пострадавшего.

На данный момент подросток находится в центральной городской больнице Карпинска в состоянии комы. Врачи диагностировали мальчику «клиническую смерть». Несчастный случай произошёл в районе 32-го километра дороги Серов-Североуральск, но обстоятельства происшествия еще уточняются.

Напомним, что 25 мая от удара током погиб рабочий-бригадир «МРСК Урала» в Екатеринбурге. 29-летний мужчина производил ремонтные работы сетей электропитания и получил удар током, когда дотронулся до кузова грузовика с подъёмником. Бригада скорой помощи диагностировала смерть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх