На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Стали известны детали ДТП с автобусом на Восточном шоссе в Нижнем Тагиле

Предварительная информация гласит, что 14 мая, около 16.30, на перекрестке улиц Восточное шоссе-Кулибина водитель автомобиля «Хендэ Соната» во время выезда со второстепенной дороги не уступил дорогу автобусу Нефаз, направлявшемуся по улице Восточное шоссе в сторону улицы Цементная.

В результате происшествия пассажир автобуса — 58-летний мужчина, получил ушиб грудной клетки и был отпущен домой.

Как было установлено, иномаркой управлял 34-летний мужчина, имеющий стаж вождения 16 лет. В текущем году к ответственности за нарушения ПДД не привлекался. Водитель объяснил, что ДТП произошло из-за его невнимательности. На момент аварии в автобусе ехали 18 пассажиров.

Отмечается, что было проведено освидетельствование водителей. Состояние опьянения не установлено. По факту инцидента началось административное расследование.

Напомним, на видеозаписи у места аварии можно увидеть автомобиль «скорой помощи». Также там работают пожарные и сотрудники полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх