На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле началась подготовка документации объектов БКАД на 2020 год

Как рассказал заместитель директора МКУ «Служба заказчика городского хозяйства» Николай Новиков, до 20 сентября подрядчики предоставят проекты по объектам БКАД на следующий год, а до конца ноября — на 2021 год.

В 2020 году в Нижнем Тагиле будут отремонтированы 22 объекта: на улицах Окунева, Кулибина, Береговая-Ударная, Горошникова, Красногвардейская, Фестивальная, Дружинина, Тагилстроевская, Черных, Тагильская, Кирова, Свердлова, Юности, Алтайская, Красных зорь, Шевченко, Пожарского, Матросова, Геологов, на проспектах Уральский и Строителей. Также обновят дорожное полотно на дороге в санаторий «Сосновый бор».

При этом общая протяжённость ремонтируемых дорог по сравнению с 2019 годам останется такой же — 29,7 километров, а площадь увеличится с 360 тысяч кв. м до 420 тысяч кв. м.

Мы планируем удерживать темпы дорожного строительства, которых удалось достичь. Проектно-сметная документация на ремонт части объектов в 2020 году у подрядчиков уже готова, постепенно ее будут отдавать на экспертизу, чтобы уже в ноябре мы смогли выйти на заключение контракта,отметил глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх