На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тагильские медики «скорой» написали письмо Путину с просьбой об отмене аутсорсинга

В нем они просят главу государства «расследовать сложившуюся ситуацию с аутсорсингом в Нижнем Тагиле и предотвратить развал станции скорой помощи». Также медики просят осуществить проверку и принять соответствующие меры прокурорского реагирования для устранения выявленных нарушений.

Мы также обратились к экс-главе Нижнего Тагила Сергею Носову, чтобы он посодействовал в решении нашей проблемы,рассказал редакции TagilCity.ru член профсоюза медработников «Действие» Михаил Смольников.

Напомним, 24 декабря главврач станции скорой помощи Нижнего Тагила подписал соглашение о переводе на аутсорсинг с компанией ООО «РТ-Социальная сфера». Работники организации утверждают, что автопарк находится в хорошем состоянии и не хотят передавать его в частные руки. Медики записывают видео и пишут петиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх