На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Скоропостижно скончался следователь секретного отдела в Екатеринбурге

В понедельник Коновалов по дороге на работу купил воду в киоске, а затем, по словам адвоката Сергея Колосовского, скончался в своём автомобиле. Похороны состоятся 29 июля 2021 года, пишет Е1.

Коновалов работал в секретном отделе Следственного комитета, который занимается громкими коррупционными делами. Он также был руководителем группы, которая расследовала дело бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, осуждённого за организацию заказных убийств.

Напомним, 27 июля 2021 года скончался 35-летий судья Ленинского районного суда в Екатеринбурге Белых Антон Сергеевич. Судьёй он работал с 2016 года вплоть до своей смерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх