На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Пахнет трупом»: уральцы несколько месяцев соседствовали с разлагающимся человеком

По словам горожан, на первом этаже проживал 67-летний мужчина, который осенью перестал получать пенсию. Это вызвало подозрения. Первой запах из квартиры почувствовала женщина, которая проживала на этом же этаже.

В правоохранительные органы жильцы решили обратиться в декабре. По их словам, участковый «похихикал» над подозрениями свердловчан. Позже он объявил, что пенсионер был объявлен в розыск.

Мы говорим, что из квартиры пахнет трупом, а полицейский в ответ, мол, откуда вы знаете, как трупы пахнут, в разговоре с изданием KU66.RU отметила одна их жительниц.

В январе, когда запах усилился, один из проживающих в доме добился того, чтобы полицейские приехали с сотрудниками МЧС и проникли в квартиру.

Говорят, в шоке были все: покойный три месяца пролежал в туалете,рассказала жительница.

Если, сказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, горожане считают, что местный участковый поступил неправильно, они могут обратиться с жалобой в прокуратуру.

В январе именно участковый и организовал прибытие специалистов МЧС для комиссионного вскрытия двери,подчеркнул Горелых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх