На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловчанка рассказала о двух месяцах армейской жизни и последствиях службы

Анастасия Куприянова из Екатеринбурга стала участницей реалити «Солдатки. Спецназ» добровольно, однако двухмесячный опыт армейских будней оставил большой след в жизни свердловчанки, пишет Е1.

Я захотела кардинально поменять свою жизнь и сменить окружение. Мне очень хотелось научиться дисциплине и самоконтролю, потому что в обычной жизни я очень часто не довожу дела до конца и на полпути бросаю начатое. В армии мне было очень тяжело, я понимала, что тут будет режим и физическая нагрузка, но я не думала, что будет настолько жестко, поделилась Анастасия.

По словам девушки, никаких постановочных кадров на площадке не было — все участницы носили снаряжение, весом 15 килограммов, девушкам запрещали пользоваться сотовыми телефонами, косметикой и гигиеническими женскими средствами.

Во время реалити свердловчанка повредила ногу и бедро — в отличие от остальных участниц, свердловчанка до шоу не занималась никакими видами спорта.

В армии у меня случился стрессовый перелом большеберцовой кости и порвалась крестообразная связка, а еще я на проект прилетела уже простуженная, пила антибиотики. Постоянно испытывала слабость, недомогание. Нога болела, так что без двух уколов в день и шести таблеток я бы не выдержала, рассказала Анастасия.

Тяжелее всего девушки далось расставание с её молодым человеком — он не дождался её из импровизированных вооруженных сил.

Напомним, девушка из поселка Сосьва Свердловской области стала героиней шоу «Беременна в 16».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх