На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

После жалоб на недоплату уральские «Мегамарты» проверит трудовая инспекция

Сотрудники «Мегамарт» остались недовольны выплатами за апрель 2021 года. Назначена незамедлительная внеплановая проверка, сообщает пресс-служба Государственной инспекции труда в Свердловской области.

Инспекторам предстоит выяснить причины и обоснованность невыплаты премий и переработок.

Напомним, 6 мая сообщалось, как сотрудникам «Мегамарта» в Нижнем Тагиле сообщили о грядущей невыплате премий и переработок. Сотрудникам заявили, что оплатят только 165 часов, указанных в трудовом договоре. Позднее в редакцию TagilCity.ru обратились продавцы из торговой сети в Ревде и Екатеринбурге с подобными сообщениями. Предполагается, что невыплаты объясняются убытками новой торговой точки в ТЦ «Алатырь» в столице Урала. Редакция TagilCity.ru направила официальный запрос в торговую сеть и в трудовую инспекцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх