На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Полуголый мужчина с ножом задержан у школы в Екатеринбурге

Инцидент произошел у школы № 81 на улице Избирателей в Екатеринбурге около полудня во вторник, 18 мая. При попытке прорваться через забор мужчине, который по словам очевидцев находился в неадекватном состоянии, преградил путь охранник. Он успел нажать тревожную кнопку и вызвать подмогу.

Я живу рядом с этой школой. Сегодня, гуляя со своим ребенком, я видела, как его забирали правоохранители. Он кричал: «Я сожгу ваших детей» — и был с ножом, рассказала очевидица произошедшего Е1.

Она отметила, что многие дети видели происходящее, ведь в это время у них уже закончились уроки.

Задержание проводили сотрудники Росгвардии. В ведомстве сообщили, что у школы при попытке проникновения на территорию были задержаны двое мужчин. Они переданы полиции для дальнейшего разбирательства.

Напомним, 17 мая из-за сообщений о минировании в Екатеринбурге эвакуировали учащихся и преподавателей школ. Письма с угрозами на электронную почту получили три учебных заведения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх