На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Мэрия Нижнего Тагила выделила дрессировочному центру площадку для тренировки собак

Тренировки с собаками проводятся уже не первый год. Сейчас они проходят в небольшом зале на ГГМ.

Восемь лет просили помощи у мэрии и, в этом году нам пошли на встречу. Участок был выделен бесплатно,рассказала Наталья Бузина.

Площадка будет открыта на заброшенном стадионе по адресу Лебяжинская 1а. Планируется организовать условия для подготовки специалистов, испытаний, занятий, семинаров, создание площадки для танцев собак и дрессировки.

Сейчас организаторам необходима помощь. До холодов планируется разровнять участок, поставить забор и столбы, обеспечить площадку светом, а также завезти песок и щебень. Наталья Бузина рассказала, что откликнулись три волонтера и клиенты, которые остались неравнодушными.

Сообщается, что занятия для детей до 10 лет с собаками будут бесплатными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх