На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

19-летний молодой человек сбежал из больницы в Екатеринбурге и покончил с собой

Его труп обнаружила женщина, гуляющая с собакой на улице Академика Парина, 38 в ночь на 14 октября. На балконе многоэтажного дома нашли рюкзак молодого человека. В нем были документы, телефон и бутылка из-под алкоголя, пишет ЕАН со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

Как стало известно, ранее погибший был замечен в компании молодых людей. Выходя из подъезда, парень вел себя неадекватно и кричал, что хочет покончить с собой. Тогда ему вызвали скорую медицинскую помощь и доставили в ГКБ № 23. Врачи выяснили, что молодой человек пьян, также у него имеется закрытая черепно-мозговая травма и суицидальный настрой. Из приемного покоя больницы он сбежал.

Напомним, 9 октября 13-летняя девочка свела счеты с жизнью в поселке Староуткинск Шалинского района. Тело школьницы нашел местный житель на берегу реки Чусовая. Перед происшествием она написала предсмертную записку лучшей подруге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх