На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Землетрясение произошло в Свердловской области

На сайте Международной системы мониторинга опубликованы данные о землетрясении в районе города Каменска-Уральского, сообщает ЕАН.

Зафиксированная 16 марта в 16.40 часов, амплитуда колебания почвы составила 2,9 балла. Данные показатели не представляют угрозы людям и домам. Данную силу землетрясения фиксируют только приборы учета. Только люди с особой чувствительностью могут ощутить толчки такого рода, прокомментировали в екатеринбургском Институте геофизики УрО РАН.

Это уже второе по счету событие на Урале за последнюю неделю. 9 марта уже наблюдались сейсмические толчки в Караидельском районе Башкирии в Уральских горах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх